Weingut Hirschhof 2025 | Qualitätswein Rheinhessen Wein-Rose EUR 9.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 12.67/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
From wine subscription Timo Dienhart 2025 | Qualitätswein Mosel Rebelle de Moselle EUR 12.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 15.87/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2024 | Qualitätswein Rheinhessen Caphira EUR 8.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 11.33/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Lenz 2025 | Schweizer Landwein Trio weiss EUR 17.10 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 22.80/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Qualitätswein Rheinhessen Wein-Rose EUR 9.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 12.67/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
From wine subscription Timo Dienhart 2025 | Qualitätswein Mosel Rebelle de Moselle EUR 12.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 15.87/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2024 | Qualitätswein Rheinhessen Caphira EUR 8.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 11.33/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Lenz 2025 | Schweizer Landwein Trio weiss EUR 17.10 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 22.80/l), VAT included, plus shipping | Food labelling