Weingut Hirschhof 2025 | Qualitätswein Rheinhessen Mandelblüten Rosé EUR 9.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 12.67/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Qualitätswein Rheinhessen «Rehkitz» Rosé EUR 10.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 14.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Qualitätswein Rheinhessen Mandelblüten Rosé EUR 9.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 12.67/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Qualitätswein Rheinhessen «Rehkitz» Rosé EUR 10.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 14.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling