Weingut Pflüger 2024 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand EUR 13.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 18.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Deutscher weisser Bioperlwein, Rheinhessen DELSECCO EUR 9.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 13.20/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Pflüger 2024 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand EUR 13.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 18.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Deutscher weisser Bioperlwein, Rheinhessen DELSECCO EUR 9.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 13.20/l), VAT included, plus shipping | Food labelling