20% Weingut Pflüger 2023 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand 20% EUR 10.80 statt 13.50 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 14.40/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Prickelnder Bio-Traubensaft So. Secco Alkoholfrei EUR 9.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 13.20/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Pflüger 2024 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand EUR 13.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 18.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
20% Weingut Pflüger 2023 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand 20% EUR 10.80 statt 13.50 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 14.40/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Prickelnder Bio-Traubensaft So. Secco Alkoholfrei EUR 9.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 13.20/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Pflüger 2024 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand EUR 13.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 18.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling