Weingut Hirschhof 2024 | Qualitätswein Rheinhessen Caphira EUR 8.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 11.33/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Lenz 2025 | Schweizer Landwein Trio weiss EUR 17.10 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 22.80/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Lenz 2024 | Schweizer Landwein KOO KUU Goldgelb EUR 23.60 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 31.47/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2024 | Qualitätswein Rheinhessen Caphira EUR 8.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 11.33/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Lenz 2025 | Schweizer Landwein Trio weiss EUR 17.10 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 22.80/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Lenz 2024 | Schweizer Landwein KOO KUU Goldgelb EUR 23.60 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 31.47/l), VAT included, plus shipping | Food labelling