26% Weingut Hirschhof 2022 | Deutscher Biosekt, Rheinhessen Maître de Sabrage Brut 26% EUR 13.00 statt 17.80 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 17.33/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2023 | Deutscher Biosekt, Rheinhessen Maître de Sabrage Brut EUR 17.80 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 23.73/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
26% Weingut Hirschhof 2022 | Deutscher Biosekt, Rheinhessen Maître de Sabrage Brut 26% EUR 13.00 statt 17.80 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 17.33/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2023 | Deutscher Biosekt, Rheinhessen Maître de Sabrage Brut EUR 17.80 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 23.73/l), VAT included, plus shipping | Food labelling