Weinhof Bauer-Pöltl 2024 | Österreichischer Bioperlwein mit zugesetzter Kohlensäur Aurora - Frizzante Rosé EUR 15.30 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 20.40/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Deutscher weisser Bioperlwein, Rheinhessen DELSECCO EUR 9.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 13.20/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weinhof Bauer-Pöltl 2024 | Österreichischer Bioperlwein mit zugesetzter Kohlensäur Aurora - Frizzante Rosé EUR 15.30 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 20.40/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Deutscher weisser Bioperlwein, Rheinhessen DELSECCO EUR 9.90 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 13.20/l), VAT included, plus shipping | Food labelling