Weingut Hirschhof 2025 | Qualitätswein Rheinhessen «Rehkitz» Rosé EUR 10.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 14.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
20% Weingut Lenz 2023 | Schweizer Landwein KOO KUU Goldgelb 20% EUR 18.80 statt 23.60 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 25.07/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Lenz 2024 | Schweizer Landwein KOO KUU Goldgelb EUR 23.60 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 31.47/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Hirschhof 2025 | Qualitätswein Rheinhessen «Rehkitz» Rosé EUR 10.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 14.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
20% Weingut Lenz 2023 | Schweizer Landwein KOO KUU Goldgelb 20% EUR 18.80 statt 23.60 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 25.07/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Lenz 2024 | Schweizer Landwein KOO KUU Goldgelb EUR 23.60 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 31.47/l), VAT included, plus shipping | Food labelling