20% Weingut Pflüger 2023 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand 20% EUR 10.80 statt 13.50 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 14.40/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Vitikultur MOSER 2022 | Neusiedlersee DAC Zweigelt Nationalpark EUR 15.30 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 20.40/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Pflüger 2024 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand EUR 13.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 18.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
20% Weingut Pflüger 2023 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand 20% EUR 10.80 statt 13.50 Menge wählen 6 12 0.75 l (EUR 14.40/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Vitikultur MOSER 2022 | Neusiedlersee DAC Zweigelt Nationalpark EUR 15.30 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 20.40/l), VAT included, plus shipping | Food labelling
Weingut Pflüger 2024 | Qualitätswein Pfalz Hand in Hand EUR 13.50 Menge wählen 3 6 9 12 15 18 enter quantity 0.75 l (EUR 18.00/l), VAT included, plus shipping | Food labelling